
1531 руб.
145 руб.
512 руб.
340 руб.
168 руб.
1550 руб.
121.38 руб.
170 руб.
210 руб.
1471.26 руб.
490 руб.
106 руб.
200 руб.
157.3 руб.
1805 руб.
473 руб.
49 руб.
170.1 руб.
53 руб.
537 руб.
271 руб.
496 руб.
1100 руб.
174 руб.
230 руб.
21.5 руб.
255 руб.
216 руб.
15 руб.
199.33 руб.
147 руб.
119 руб.
121 руб.
660 руб.
202.3 руб.
2 руб.
69 руб.
575 руб.
250 руб.
49 руб.
1000 руб.
1991 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей