
2134 руб.
570 руб.
875 руб.
315 руб.
254 руб.
6.4 руб.
24.71 руб.
123 руб.
280.5 руб.
390 руб.
79 руб.
1090 руб.
2007 руб.
140.25 руб.
440 руб.
18.2 руб.
2760 руб.
120 руб.
169 руб.
373 руб.
284 руб.
3.4 руб.
570 руб.
100 руб.
1000 руб.
28.75 руб.
286 руб.
63.3 руб.
410 руб.
133.88 руб.
277.47 руб.
87 руб.
740 руб.
116 руб.
231 руб.
65.9 руб.
790 руб.
168 руб.
303.48 руб.
199.33 руб.
45.5 руб.
2100 руб.
247 руб.
299.7 руб.
383 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей