
440.3 руб.
320 руб.
121.38 руб.
450 руб.
512 руб.
90 руб.
697 руб.
15 руб.
165 руб.
210 руб.
1260 руб.
95.39 руб.
470 руб.
32 руб.
230 руб.
15 руб.
1658 руб.
100 руб.
390 руб.
110 руб.
77 руб.
405 руб.
629 руб.
1090 руб.
23.8 руб.
123 руб.
410 руб.
749.25 руб.
216 руб.
121 руб.
1330 руб.
660 руб.
440 руб.
350 руб.
530 руб.
445 руб.
385 руб.
475 руб.
270 руб.
105 руб.
2 руб.
825 руб.
385 руб.
1531 руб.
473 руб.
1313 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей