
1550 руб.
3.1 руб.
390 руб.
69 руб.
385 руб.
120 руб.
340 руб.
23.4 руб.
265 руб.
530 руб.
148.84 руб.
123 руб.
846 руб.
48 руб.
69 руб.
570 руб.
161 руб.
529.5 руб.
20 руб.
126 руб.
119 руб.
63 руб.
48.4 руб.
1100 руб.
1805 руб.
170 руб.
1000 руб.
660 руб.
683 руб.
170 руб.
373 руб.
119 руб.
280.5 руб.
1471.26 руб.
63 руб.
53 руб.
45.5 руб.
475 руб.
49 руб.
29 руб.
41.25 руб.
1950 руб.
19 руб.
148.68 руб.
1063 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей