
225 руб.
438 руб.
122 руб.
1000 руб.
120 руб.
95.39 руб.
2007 руб.
121.38 руб.
875 руб.
1290 руб.
267 руб.
170 руб.
1348.3 руб.
105 руб.
500 руб.
277 руб.
126 руб.
385 руб.
207.1 руб.
35.7 руб.
200 руб.
1471.26 руб.
1991 руб.
50 руб.
336 руб.
262 руб.
28.93 руб.
216 руб.
16.8 руб.
14.5 руб.
685 руб.
168 руб.
50 руб.
305 руб.
385 руб.
85 руб.
1200 руб.
271 руб.
697 руб.
1190 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей