
490 руб.
148.84 руб.
160 руб.
20 руб.
740 руб.
277 руб.
230 руб.
1200 руб.
1805 руб.
480 руб.
475 руб.
170 руб.
133.88 руб.
294 руб.
970 руб.
360 руб.
254 руб.
685 руб.
126 руб.
2134.8 руб.
440.3 руб.
120 руб.
168 руб.
105 руб.
200 руб.
6.4 руб.
195 руб.
390 руб.
330 руб.
1.06 руб.
605 руб.
100 руб.
120 руб.
39 руб.
780 руб.
65 руб.
157.3 руб.
155 руб.
99.84 руб.
265 руб.
147 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей