
77 руб.
199 руб.
59 руб.
2180 руб.
530 руб.
52 руб.
119 руб.
277.47 руб.
4140 руб.
286 руб.
500 руб.
740 руб.
373 руб.
895 руб.
425 руб.
1800 руб.
247 руб.
93 руб.
660 руб.
2134 руб.
254 руб.
48.4 руб.
1340 руб.
1399 руб.
65 руб.
340 руб.
110 руб.
336 руб.
45 руб.
149 руб.
250 руб.
262 руб.
1313 руб.
1200 руб.
9 руб.
170.1 руб.
270.3 руб.
2760 руб.
232 руб.
383 руб.
123 руб.
480 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей