
390 руб.
473 руб.
174 руб.
123 руб.
974 руб.
504 руб.
105 руб.
53 руб.
77 руб.
490 руб.
1063 руб.
660 руб.
110 руб.
47 руб.
16.9 руб.
247 руб.
87 руб.
1190 руб.
492 руб.
303.48 руб.
42 руб.
1399 руб.
450 руб.
49.6 руб.
230 руб.
39 руб.
120 руб.
100 руб.
170 руб.
1935 руб.
69 руб.
95.64 руб.
1340 руб.
740 руб.
280 руб.
250 руб.
385 руб.
210 руб.
496 руб.
231 руб.
106 руб.
85 руб.
1380 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей