
20 руб.
373 руб.
350 руб.
133.88 руб.
500 руб.
380 руб.
1348.3 руб.
190 руб.
95.39 руб.
105 руб.
1531 руб.
108 руб.
59 руб.
475 руб.
336 руб.
3.4 руб.
52 руб.
116 руб.
1320 руб.
105 руб.
530 руб.
385 руб.
277.47 руб.
19 руб.
319 руб.
121 руб.
148.84 руб.
35.7 руб.
405 руб.
629 руб.
195 руб.
650 руб.
271 руб.
149 руб.
232 руб.
410 руб.
160 руб.
1575 руб.
49 руб.
16.9 руб.
45.5 руб.
49 руб.
540 руб.
1330 руб.
39 руб.
200 руб.
174 руб.
77 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей