
1.06 руб.
49 руб.
1380 руб.
18.2 руб.
299.7 руб.
110 руб.
270 руб.
65 руб.
1950 руб.
120 руб.
207.1 руб.
2864 руб.
154 руб.
100 руб.
87 руб.
170 руб.
1000 руб.
2 руб.
473 руб.
1190 руб.
110 руб.
160 руб.
14.5 руб.
605 руб.
410 руб.
206.33 руб.
645 руб.
155 руб.
303.48 руб.
1090 руб.
330 руб.
452 руб.
956 руб.
1290 руб.
500 руб.
121 руб.
210 руб.
450 руб.
50 руб.
197 руб.
123 руб.
225 руб.
63.1 руб.
250 руб.
225 руб.
16.9 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей