Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
504 руб.
128.9 руб.
385 руб.
225 руб.
154 руб.
116 руб.
110 руб.
155 руб.
247 руб.
373 руб.
99 руб.
1340 руб.
242 руб.
277 руб.
120 руб.
319 руб.
80 руб.
148.84 руб.
99.84 руб.
575 руб.
340 руб.
105 руб.
1658 руб.
53 руб.
199 руб.
121 руб.
99 руб.
29 руб.
110 руб.
657 руб.
825 руб.
280.5 руб.
161 руб.
95.39 руб.
629 руб.
530 руб.
160 руб.
262 руб.
200 руб.
28.75 руб.
49 руб.
4140 руб.
270 руб.
1805 руб.
265 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей