Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
200 руб.
120 руб.
47 руб.
106 руб.
385 руб.
118 руб.
100 руб.
69 руб.
128.9 руб.
405 руб.
315 руб.
79 руб.
299.7 руб.
126 руб.
1800 руб.
138 руб.
140.25 руб.
298 руб.
21.5 руб.
48 руб.
133.88 руб.
169 руб.
93 руб.
35 руб.
139.1 руб.
500 руб.
122 руб.
250 руб.
373 руб.
225 руб.
80 руб.
529.5 руб.
41.25 руб.
195 руб.
216 руб.
697 руб.
100 руб.
45.5 руб.
380 руб.
155 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей