Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
154 руб.
1380 руб.
28.75 руб.
225 руб.
970 руб.
24.71 руб.
380 руб.
284 руб.
1100 руб.
199.33 руб.
755 руб.
490 руб.
170 руб.
16.8 руб.
87 руб.
3.4 руб.
130 руб.
40 руб.
160 руб.
452 руб.
319 руб.
216 руб.
1290 руб.
49.6 руб.
202.3 руб.
530 руб.
120 руб.
496 руб.
169 руб.
138 руб.
265 руб.
110 руб.
299.7 руб.
1932.6 руб.
265.5 руб.
123 руб.
87 руб.
504 руб.
50 руб.
825 руб.
492 руб.
41.25 руб.
875 руб.
192 руб.
35 руб.
220 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей