Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
1550 руб.
1932.6 руб.
40 руб.
1805 руб.
284 руб.
95.39 руб.
490 руб.
35 руб.
16.9 руб.
315 руб.
206.33 руб.
3.4 руб.
500 руб.
21.5 руб.
80 руб.
3.1 руб.
300 руб.
4140 руб.
299.7 руб.
225 руб.
189 руб.
169 руб.
250 руб.
63 руб.
63.3 руб.
570 руб.
138 руб.
231 руб.
350 руб.
99 руб.
170 руб.
660 руб.
197 руб.
232 руб.
390 руб.
160 руб.
530 руб.
19 руб.
225 руб.
277 руб.
1471.26 руб.
63.1 руб.
537 руб.
110 руб.
2180 руб.
1950 руб.
34.2 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей