Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
496 руб.
14.5 руб.
160 руб.
629 руб.
396 руб.
69 руб.
530 руб.
189 руб.
475 руб.
605 руб.
180 руб.
190 руб.
29 руб.
77 руб.
740 руб.
41.25 руб.
85 руб.
390 руб.
16.9 руб.
107 руб.
148.84 руб.
120 руб.
825 руб.
147 руб.
133.88 руб.
15 руб.
3.4 руб.
320 руб.
119 руб.
93 руб.
49 руб.
490 руб.
168 руб.
9 руб.
504 руб.
200 руб.
40 руб.
330 руб.
170 руб.
2134.8 руб.
105 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей