Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
45.5 руб.
330 руб.
1531 руб.
1063 руб.
645 руб.
340 руб.
160 руб.
270.3 руб.
1180 руб.
123 руб.
49 руб.
2007 руб.
305 руб.
9 руб.
496 руб.
100 руб.
53 руб.
32 руб.
410 руб.
69 руб.
100 руб.
121 руб.
21.5 руб.
1190 руб.
530 руб.
21.5 руб.
749.25 руб.
1368 руб.
99 руб.
81 руб.
425 руб.
473 руб.
100 руб.
100 руб.
405 руб.
1320 руб.
20 руб.
683 руб.
49 руб.
200 руб.
1932.6 руб.
540 руб.
59 руб.
108 руб.
170 руб.
93 руб.
69 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей