Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
319 руб.
133.88 руб.
440.3 руб.
790 руб.
74 руб.
225 руб.
120 руб.
425 руб.
216 руб.
126 руб.
350 руб.
475 руб.
360 руб.
168 руб.
87 руб.
3.1 руб.
450 руб.
189 руб.
250 руб.
1471.26 руб.
15 руб.
155 руб.
139.1 руб.
303.48 руб.
99 руб.
126 руб.
645 руб.
2134.8 руб.
270 руб.
80 руб.
697 руб.
16.9 руб.
2190 руб.
85 руб.
225 руб.
18.2 руб.
473 руб.
529.5 руб.
23.4 руб.
749.25 руб.
34.2 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]