Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
1550 руб.
570 руб.
730.3 руб.
85 руб.
110 руб.
110 руб.
385 руб.
207 руб.
230 руб.
195 руб.
390 руб.
87 руб.
110 руб.
530 руб.
570 руб.
1290 руб.
660 руб.
2760 руб.
41.25 руб.
168 руб.
1090 руб.
138 руб.
1471.26 руб.
605 руб.
199.33 руб.
105 руб.
15 руб.
225 руб.
450 руб.
119 руб.
45 руб.
660 руб.
315 руб.
250 руб.
340 руб.
425 руб.
629 руб.
660 руб.
169 руб.
537 руб.
220 руб.
575 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей