Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
492 руб.
1962 руб.
195 руб.
195 руб.
305 руб.
252 руб.
434 руб.
100 руб.
1348.3 руб.
49 руб.
85 руб.
65.9 руб.
1471.26 руб.
148.84 руб.
490 руб.
440.3 руб.
41.25 руб.
99.84 руб.
110 руб.
225 руб.
755 руб.
202.3 руб.
605 руб.
390 руб.
63 руб.
35.7 руб.
452 руб.
187 руб.
1368 руб.
242 руб.
530 руб.
1380 руб.
373 руб.
160 руб.
305 руб.
2864 руб.
1290 руб.
1063 руб.
300 руб.
206.33 руб.
174 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей