Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
330 руб.
216 руб.
895 руб.
336 руб.
53 руб.
380 руб.
383 руб.
160 руб.
445 руб.
620 руб.
440 руб.
122 руб.
286 руб.
300 руб.
81 руб.
1935 руб.
825 руб.
126 руб.
100 руб.
34.2 руб.
87 руб.
225 руб.
530 руб.
250 руб.
100 руб.
434 руб.
452 руб.
440 руб.
629 руб.
299.7 руб.
95.64 руб.
252 руб.
100 руб.
1658 руб.
154 руб.
1000 руб.
242 руб.
65.9 руб.
225 руб.
605 руб.
373 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей