Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
120 руб.
67.5 руб.
730.3 руб.
500 руб.
255 руб.
315 руб.
120 руб.
650 руб.
138 руб.
122 руб.
232 руб.
16.8 руб.
216 руб.
303.48 руб.
9 руб.
119 руб.
63 руб.
59 руб.
247 руб.
570 руб.
319 руб.
159.5 руб.
450 руб.
123 руб.
438 руб.
1531 руб.
4140 руб.
110 руб.
20 руб.
35.7 руб.
169 руб.
99.84 руб.
100 руб.
21.5 руб.
105 руб.
230 руб.
39 руб.
126 руб.
23.8 руб.
280 руб.
225 руб.
277 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей