Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
390 руб.
180 руб.
504 руб.
1935 руб.
69 руб.
277 руб.
390 руб.
440 руб.
69 руб.
87 руб.
790 руб.
105 руб.
1000 руб.
199.33 руб.
265 руб.
121 руб.
1658 руб.
14.1 руб.
100 руб.
19 руб.
255 руб.
6.4 руб.
360 руб.
2100 руб.
340 руб.
160 руб.
1962 руб.
330 руб.
49 руб.
570 руб.
195 руб.
1190 руб.
93 руб.
81 руб.
4140 руб.
1330 руб.
280.5 руб.
271 руб.
47 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей