Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
147 руб.
440.3 руб.
1575 руб.
500 руб.
1000 руб.
140.25 руб.
434 руб.
20 руб.
63 руб.
110 руб.
63.1 руб.
65.9 руб.
1800 руб.
265 руб.
15 руб.
45 руб.
405 руб.
373 руб.
504 руб.
138 руб.
473 руб.
155 руб.
846 руб.
303.48 руб.
242 руб.
660 руб.
286 руб.
319 руб.
116 руб.
537 руб.
298 руб.
225 руб.
2190 руб.
2134 руб.
225 руб.
18 руб.
650 руб.
267 руб.
16.9 руб.
293.27 руб.
80 руб.
95.39 руб.
375 руб.
50 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей