Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
465 руб.
956 руб.
247 руб.
270 руб.
120 руб.
452 руб.
405 руб.
510 руб.
300 руб.
161 руб.
24.71 руб.
373 руб.
195 руб.
280 руб.
500 руб.
225 руб.
530 руб.
155 руб.
42 руб.
225 руб.
95.64 руб.
128.9 руб.
1340 руб.
168 руб.
65 руб.
250 руб.
79 руб.
2 руб.
357 руб.
2760 руб.
895 руб.
1.06 руб.
231 руб.
100 руб.
247 руб.
496 руб.
140.25 руб.
195 руб.
41.25 руб.
63 руб.
23.4 руб.
53 руб.
250 руб.
2190 руб.
39 руб.
277 руб.
1935 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей