Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
336 руб.
120 руб.
157.3 руб.
74 руб.
199.33 руб.
267 руб.
1320 руб.
148.84 руб.
277.47 руб.
271 руб.
319 руб.
225 руб.
123 руб.
14.5 руб.
67.5 руб.
1190 руб.
570 руб.
2 руб.
170 руб.
405 руб.
305 руб.
685 руб.
53 руб.
452 руб.
262 руб.
21.5 руб.
1090 руб.
202.3 руб.
250 руб.
1000 руб.
195 руб.
970 руб.
108 руб.
9 руб.
16.8 руб.
85 руб.
2134 руб.
298 руб.
195 руб.
1330 руб.
280.5 руб.
1550 руб.
133.88 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей