Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
490 руб.
271 руб.
315 руб.
660 руб.
530 руб.
100 руб.
187 руб.
303.48 руб.
252 руб.
154 руб.
197 руб.
50 руб.
126 руб.
685 руб.
1063 руб.
1260 руб.
1550 руб.
496 руб.
425 руб.
1000 руб.
1658 руб.
160 руб.
255 руб.
53 руб.
270.3 руб.
232 руб.
106 руб.
170 руб.
267 руб.
63.1 руб.
247 руб.
69 руб.
440.3 руб.
39 руб.
1368 руб.
74 руб.
1950 руб.
380 руб.
755 руб.
18 руб.
133.88 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей