Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
28.75 руб.
149 руб.
299.7 руб.
50 руб.
130 руб.
380 руб.
170.1 руб.
1962 руб.
28.93 руб.
232 руб.
385 руб.
100 руб.
360 руб.
645 руб.
2190 руб.
357 руб.
122 руб.
956 руб.
465 руб.
225 руб.
440 руб.
14.1 руб.
63.1 руб.
100 руб.
250 руб.
2134.8 руб.
199.33 руб.
475 руб.
123 руб.
34.2 руб.
620 руб.
2007 руб.
250 руб.
93 руб.
1330 руб.
59 руб.
47 руб.
74 руб.
100 руб.
683 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей