Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
42 руб.
159.5 руб.
145 руб.
47 руб.
3.4 руб.
192 руб.
1380 руб.
1320 руб.
69 руб.
660 руб.
231 руб.
20 руб.
160 руб.
1348.3 руб.
79 руб.
465 руб.
530 руб.
445 руб.
1313 руб.
1962 руб.
225 руб.
640 руб.
270.3 руб.
118 руб.
121 руб.
440.3 руб.
39 руб.
116 руб.
126 руб.
225 руб.
99 руб.
247 руб.
120 руб.
390 руб.
683 руб.
357 руб.
50 руб.
315 руб.
189 руб.
1000 руб.
170 руб.
29 руб.
425 руб.
45.5 руб.
48.4 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей