Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
250 руб.
110 руб.
1340 руб.
49 руб.
1991 руб.
100 руб.
225 руб.
350 руб.
480 руб.
2134 руб.
2134.8 руб.
128.9 руб.
575 руб.
45.5 руб.
69 руб.
120 руб.
23.8 руб.
247 руб.
280 руб.
133.88 руб.
15 руб.
440 руб.
2180 руб.
105 руб.
121.38 руб.
512 руб.
105 руб.
510 руб.
63.1 руб.
126 руб.
385 руб.
3.4 руб.
286 руб.
170 руб.
360 руб.
120 руб.
640 руб.
405 руб.
225 руб.
270 руб.
4140 руб.
67.5 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей