Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
250 руб.
1550 руб.
575 руб.
465 руб.
755 руб.
105 руб.
34.2 руб.
895 руб.
39 руб.
740 руб.
74 руб.
570 руб.
450 руб.
650 руб.
375 руб.
277.47 руб.
230 руб.
500 руб.
1348.3 руб.
3.4 руб.
207.1 руб.
15 руб.
425 руб.
16.9 руб.
110 руб.
138 руб.
159 руб.
315 руб.
410 руб.
449 руб.
434 руб.
270 руб.
69 руб.
277 руб.
24.71 руб.
157.3 руб.
2180 руб.
1471.26 руб.
119 руб.
473 руб.
252 руб.
305 руб.
148.68 руб.
504 руб.
67.5 руб.
271 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей