Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
63 руб.
147 руб.
230 руб.
187 руб.
210 руб.
110 руб.
39 руб.
280.5 руб.
19 руб.
629 руб.
42 руб.
250 руб.
206.33 руб.
1368 руб.
1190 руб.
473 руб.
120 руб.
322.56 руб.
1380 руб.
315 руб.
697 руб.
80 руб.
168 руб.
1089 руб.
180 руб.
148.68 руб.
657 руб.
290 руб.
650 руб.
1950 руб.
33.47 руб.
21.5 руб.
336 руб.
21.5 руб.
1471.26 руб.
2760 руб.
280 руб.
225 руб.
825 руб.
340 руб.
232 руб.
74 руб.
45 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей