Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
187 руб.
190 руб.
35 руб.
65 руб.
85 руб.
1330 руб.
1000 руб.
1991 руб.
110 руб.
405 руб.
640 руб.
1399 руб.
99 руб.
110 руб.
2100 руб.
396 руб.
140.25 руб.
480 руб.
1805 руб.
115 руб.
105 руб.
67.5 руб.
438 руб.
262 руб.
740 руб.
496 руб.
419 руб.
320 руб.
570 руб.
47 руб.
120 руб.
305 руб.
1000 руб.
106 руб.
270.3 руб.
168 руб.
620 руб.
255 руб.
100 руб.
80 руб.
475 руб.
199 руб.
118 руб.
Модератор: Ёлк@
Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.

Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.


Юлиана писал(а):Шайлир писал(а):Юлиана писал(а):Здравствуйте!Очень жаль, скорее всего вы не соблюдали температурный режим.
Ну если стирка при 30 градусах это несоблюдение температурного режима, то я не знаю для чего такие вещи вообще выпускать.
Я только предположила.Сужу не только по чужим отзывам ,но и по собственному опыту , у меня двое деток растут в одежде этого производителя, одежда есть из разных тканей и из кулирки ,и из футера, и из интерлока , все вещи стирку выдерживают, цвет и форму сохраняют.


Если этот производитель не пришелся вам по душе ,у вас всегда есть выбор. 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей