247 руб.
496 руб.
120 руб.
305 руб.
390 руб.
170 руб.
315 руб.
475 руб.
74 руб.
16.9 руб.
100 руб.
122 руб.
780 руб.
120 руб.
47 руб.
1000 руб.
440 руб.
303.48 руб.
33.47 руб.
629 руб.
225 руб.
90 руб.
69 руб.
37.41 руб.
305 руб.
116 руб.
250 руб.
69 руб.
21.5 руб.
206.33 руб.
159.5 руб.
383 руб.
529.5 руб.
1658 руб.
65 руб.
294 руб.
199 руб.
16.8 руб.
148.84 руб.
465 руб.
470 руб.
32 руб.
875 руб.
121 руб.
110 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей