262 руб.
230 руб.
93 руб.
330 руб.
187 руб.
14.5 руб.
396 руб.
59 руб.
63.1 руб.
100 руб.
220 руб.
50 руб.
139.1 руб.
67.5 руб.
133.88 руб.
85 руб.
87 руб.
540 руб.
425 руб.
265 руб.
24.71 руб.
270 руб.
265.5 руб.
970 руб.
81 руб.
154 руб.
159 руб.
207.1 руб.
1800 руб.
284 руб.
147 руб.
1100 руб.
120 руб.
450 руб.
2134 руб.
108 руб.
18 руб.
138 руб.
225 руб.
740 руб.
1658 руб.
252 руб.
1.06 руб.
99 руб.
575 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей