1100 руб.
110 руб.
3.1 руб.
629 руб.
128.9 руб.
320 руб.
138 руб.
90 руб.
32 руб.
42 руб.
216 руб.
180 руб.
286 руб.
1935 руб.
250 руб.
169 руб.
650 руб.
18.2 руб.
63 руб.
200 руб.
199 руб.
1399 руб.
59 руб.
405 руб.
277.47 руб.
970 руб.
18 руб.
2100 руб.
825 руб.
1063 руб.
126 руб.
59 руб.
105 руб.
50 руб.
35.7 руб.
48 руб.
303.48 руб.
190 руб.
160 руб.
956 руб.
319 руб.
277 руб.
450 руб.
49.6 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей