133.88 руб.
2100 руб.
39 руб.
452 руб.
340 руб.
6.4 руб.
825 руб.
280 руб.
1575 руб.
1330 руб.
293.27 руб.
530 руб.
120 руб.
685 руб.
284 руб.
500 руб.
336 руб.
2864 руб.
315 руб.
357 руб.
20 руб.
105 руб.
596 руб.
138 руб.
385 руб.
2134.8 руб.
440 руб.
190 руб.
1290 руб.
45 руб.
225 руб.
53 руб.
277.47 руб.
93 руб.
895 руб.
252 руб.
120 руб.
697 руб.
79 руб.
160 руб.
170 руб.
41.25 руб.
449 руб.
1320 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей