1320 руб.
69 руб.
18 руб.
35.7 руб.
65.9 руб.
1190 руб.
160 руб.
452 руб.
1658 руб.
120 руб.
1180 руб.
21.5 руб.
1340 руб.
139.1 руб.
492 руб.
90 руб.
100 руб.
510 руб.
1063 руб.
230 руб.
197 руб.
154 руб.
105 руб.
225 руб.
148.68 руб.
119 руб.
300 руб.
99 руб.
115 руб.
47 руб.
121 руб.
1100 руб.
250 руб.
405 руб.
640 руб.
480 руб.
100 руб.
39 руб.
160 руб.
500 руб.
749.25 руб.
42 руб.
14.1 руб.
265 руб.
48 руб.
33.47 руб.
440 руб.
319 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей