1.06 руб.
2100 руб.
15 руб.
189 руб.
110 руб.
157.3 руб.
530 руб.
105 руб.
465 руб.
180 руб.
69 руб.
120 руб.
225 руб.
293.27 руб.
24.71 руб.
42 руб.
250 руб.
740 руб.
357 руб.
298 руб.
216 руб.
4140 руб.
620 руб.
200 руб.
252 руб.
100 руб.
1320 руб.
20 руб.
93 руб.
271 руб.
140.25 руб.
170 руб.
32 руб.
120 руб.
480 руб.
473 руб.
385 руб.
410 руб.
660 руб.
683 руб.
159 руб.
206.33 руб.
390 руб.
2 руб.
35 руб.
139.1 руб.
1063 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей