149 руб.
18 руб.
230 руб.
1330 руб.
250 руб.
319 руб.
660 руб.
138 руб.
380 руб.
290 руб.
465 руб.
270 руб.
23.4 руб.
133.88 руб.
9 руб.
90 руб.
375 руб.
512 руб.
87 руб.
50 руб.
216 руб.
790 руб.
254 руб.
139.1 руб.
16.8 руб.
95.39 руб.
419 руб.
373 руб.
300 руб.
1090 руб.
110 руб.
29 руб.
15 руб.
530 руб.
148.84 руб.
110 руб.
1340 руб.
740 руб.
63.1 руб.
570 руб.
100 руб.
40 руб.
303.48 руб.
202.3 руб.
438 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей