120 руб.
110 руб.
2134.8 руб.
48 руб.
35 руб.
465 руб.
570 руб.
49 руб.
645 руб.
100 руб.
1063 руб.
252 руб.
267 руб.
271 руб.
128.9 руб.
1330 руб.
780 руб.
45.5 руб.
350 руб.
629 руб.
159.5 руб.
160 руб.
100 руб.
138 руб.
262 руб.
159 руб.
1313 руб.
254 руб.
123 руб.
825 руб.
147 руб.
225 руб.
280.5 руб.
157.3 руб.
1200 руб.
145 руб.
434 руб.
200 руб.
1190 руб.
440.3 руб.
149 руб.
1962 руб.
875 руб.
195 руб.
660 руб.
540 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей