1260 руб.
336 руб.
169 руб.
1.06 руб.
35 руб.
120 руб.
330 руб.
510 руб.
1320 руб.
267 руб.
825 руб.
65.9 руб.
340 руб.
1200 руб.
492 руб.
470 руб.
48.4 руб.
419 руб.
440 руб.
740 руб.
87 руб.
490 руб.
140.25 руб.
390 руб.
200 руб.
1000 руб.
85 руб.
202.3 руб.
305 руб.
1380 руб.
122 руб.
147 руб.
385 руб.
265 руб.
410 руб.
620 руб.
277 руб.
277 руб.
434 руб.
657 руб.
207.1 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей