216 руб.
780 руб.
434 руб.
570 руб.
149 руб.
48.4 руб.
225 руб.
300 руб.
390 руб.
1190 руб.
500 руб.
197 руб.
271 руб.
360 руб.
95.64 руб.
99 руб.
2007 руб.
50 руб.
1260 руб.
67.5 руб.
118 руб.
168 руб.
315 руб.
121 руб.
825 руб.
790 руб.
23.8 руб.
121.38 руб.
657 руб.
28.75 руб.
277 руб.
34.2 руб.
19 руб.
95.39 руб.
629 руб.
438 руб.
755 руб.
660 руб.
225 руб.
1180 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей