15 руб.
199.33 руб.
336 руб.
2134 руб.
330 руб.
265 руб.
3.4 руб.
290 руб.
1991 руб.
512 руб.
160 руб.
440.3 руб.
21.5 руб.
660 руб.
294 руб.
59 руб.
49 руб.
570 руб.
425 руб.
242 руб.
250 руб.
319 руб.
419 руб.
247 руб.
207 руб.
537 руб.
126 руб.
225 руб.
449 руб.
154 руб.
434 руб.
2100 руб.
14.5 руб.
286 руб.
123 руб.
87 руб.
41.25 руб.
1932.6 руб.
730.3 руб.
189 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей