45 руб.
23.4 руб.
225 руб.
280 руб.
67.5 руб.
596 руб.
2190 руб.
15 руб.
749.25 руб.
34.2 руб.
320 руб.
65.9 руб.
755 руб.
620 руб.
1330 руб.
99.84 руб.
570 руб.
19 руб.
629 руб.
1290 руб.
45.5 руб.
1932.6 руб.
1190 руб.
740 руб.
50 руб.
1313 руб.
537 руб.
254 руб.
52 руб.
825 руб.
305 руб.
449 руб.
108 руб.
440.3 руб.
500 руб.
1090 руб.
425 руб.
373 руб.
115 руб.
63.1 руб.
1950 руб.
149 руб.
180 руб.
120 руб.
118 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей