250 руб.
49 руб.
438 руб.
970 руб.
330 руб.
49 руб.
2100 руб.
42 руб.
48 руб.
105 руб.
195 руб.
575 руб.
225 руб.
207.1 руб.
284 руб.
1260 руб.
19 руб.
570 руб.
50 руб.
80 руб.
1658 руб.
1200 руб.
63.1 руб.
265.5 руб.
1000 руб.
21.5 руб.
100 руб.
63 руб.
749.25 руб.
202.3 руб.
2134 руб.
45 руб.
87 руб.
315 руб.
434 руб.
540 руб.
385 руб.
225 руб.
277.47 руб.
645 руб.
65 руб.
99 руб.
147 руб.
2134.8 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей