45.5 руб.
110 руб.
425 руб.
1090 руб.
465 руб.
65 руб.
956 руб.
540 руб.
49 руб.
160 руб.
35 руб.
303.48 руб.
512 руб.
3.4 руб.
65 руб.
105 руб.
199 руб.
1550 руб.
16.8 руб.
1000 руб.
440.3 руб.
63.3 руб.
629 руб.
18 руб.
250 руб.
440 руб.
449 руб.
109 руб.
48.4 руб.
23.4 руб.
100 руб.
755 руб.
660 руб.
473 руб.
846 руб.
216 руб.
160 руб.
147 руб.
320 руб.
277 руб.
271 руб.
107 руб.
419 руб.
63 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей