396 руб.
74 руб.
320 руб.
81 руб.
160 руб.
50 руб.
1932.6 руб.
100 руб.
270.3 руб.
1330 руб.
660 руб.
250 руб.
490 руб.
63 руб.
360 руб.
6.4 руб.
230 руб.
200 руб.
2134.8 руб.
650 руб.
504 руб.
357 руб.
148.84 руб.
575 руб.
159.5 руб.
570 руб.
165 руб.
45 руб.
440.3 руб.
1000 руб.
265 руб.
303.48 руб.
53 руб.
1962 руб.
1805 руб.
299.7 руб.
49 руб.
160 руб.
110 руб.
231 руб.
39 руб.
1658 руб.
207.1 руб.
405 руб.
1550 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей