Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
322.56 руб.
629 руб.
232 руб.
529.5 руб.
207.1 руб.
49 руб.
147 руб.
500 руб.
1260 руб.
390 руб.
290 руб.
294 руб.
123 руб.
39 руб.
2190 руб.
21.5 руб.
28.75 руб.
110 руб.
280.5 руб.
790 руб.
319 руб.
49.6 руб.
514 руб.
23.8 руб.
657 руб.
18.2 руб.
47 руб.
970 руб.
220 руб.
383 руб.
119 руб.
1063 руб.
72 руб.
683 руб.
305 руб.
170 руб.
660 руб.
65 руб.
650 руб.
3.4 руб.
100 руб.
107 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей