Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
529.5 руб.
50 руб.
28.75 руб.
2180 руб.
2134.8 руб.
81 руб.
18.2 руб.
195 руб.
683 руб.
480 руб.
45 руб.
197 руб.
95.39 руб.
74 руб.
69 руб.
28.93 руб.
1100 руб.
160 руб.
250 руб.
504 руб.
357 руб.
100 руб.
250 руб.
80 руб.
23.4 руб.
1932.6 руб.
59 руб.
1200 руб.
657 руб.
697 руб.
1320 руб.
230 руб.
350 руб.
780 руб.
169 руб.
121 руб.
629 руб.
277 руб.
449 руб.
500 руб.
298 руб.
155 руб.
270 руб.
319 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей