Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
252 руб.
396 руб.
970 руб.
504 руб.
1190 руб.
120 руб.
63.3 руб.
1320 руб.
95.64 руб.
262 руб.
19 руб.
2007 руб.
492 руб.
32 руб.
247 руб.
1950 руб.
657 руб.
4140 руб.
16.9 руб.
255 руб.
529.5 руб.
2134.8 руб.
45.5 руб.
39 руб.
247 руб.
157.3 руб.
254 руб.
63.1 руб.
59 руб.
133.88 руб.
154 руб.
59 руб.
220 руб.
105 руб.
375 руб.
1340 руб.
398 руб.
20 руб.
24.71 руб.
796 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей