Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
69 руб.
1471.26 руб.
108 руб.
187 руб.
277 руб.
303.48 руб.
250 руб.
190 руб.
120 руб.
730.3 руб.
1380 руб.
192 руб.
121.38 руб.
1000 руб.
1000 руб.
23.4 руб.
645 руб.
1200 руб.
65.9 руб.
380 руб.
320 руб.
250 руб.
385 руб.
293.27 руб.
262 руб.
189 руб.
175 руб.
195 руб.
340 руб.
155 руб.
2134.8 руб.
110 руб.
504 руб.
250 руб.
63.3 руб.
149 руб.
1348.3 руб.
1190 руб.
232 руб.
15 руб.
16.8 руб.
138 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей