Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
900 руб.
3.1 руб.
120 руб.
28.93 руб.
265 руб.
190 руб.
645 руб.
510 руб.
67.5 руб.
300 руб.
107 руб.
303.48 руб.
1200 руб.
438 руб.
250 руб.
530 руб.
19 руб.
3270 руб.
16.8 руб.
319 руб.
123 руб.
514 руб.
14.5 руб.
87 руб.
48.4 руб.
780 руб.
380 руб.
175 руб.
570 руб.
465 руб.
840 руб.
35 руб.
267 руб.
380 руб.
470 руб.
1063 руб.
170 руб.
65 руб.
1330 руб.
79 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей