Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
139.1 руб.
138 руб.
452 руб.
207 руб.
169 руб.
530 руб.
106 руб.
29 руб.
262 руб.
110 руб.
434 руб.
21.5 руб.
492 руб.
110 руб.
2 руб.
1471.26 руб.
35.7 руб.
3.1 руб.
122 руб.
530 руб.
740 руб.
121 руб.
1250 руб.
170 руб.
685 руб.
1000 руб.
1290 руб.
500 руб.
380 руб.
121.38 руб.
1063 руб.
63.1 руб.
174 руб.
50 руб.
195 руб.
657 руб.
445 руб.
580 руб.
956 руб.
118 руб.
375 руб.
1932.6 руб.
475 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей