Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
492 руб.
596 руб.
107 руб.
1260 руб.
1250 руб.
159 руб.
970 руб.
380 руб.
16.8 руб.
67.5 руб.
99 руб.
174 руб.
1800 руб.
231 руб.
130 руб.
59 руб.
2864 руб.
450 руб.
2134.8 руб.
210 руб.
28.93 руб.
254 руб.
247 руб.
3.4 руб.
373 руб.
385 руб.
48.4 руб.
19 руб.
170 руб.
250 руб.
440 руб.
280.5 руб.
14.1 руб.
105 руб.
32 руб.
110 руб.
49 руб.
697 руб.
510 руб.
465 руб.
199 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей