Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
319 руб.
645 руб.
197 руб.
45.5 руб.
242 руб.
294 руб.
230 руб.
1090 руб.
277.47 руб.
514 руб.
270.3 руб.
730.3 руб.
138 руб.
99 руб.
298 руб.
504 руб.
2 руб.
40 руб.
120 руб.
210 руб.
81 руб.
121 руб.
596 руб.
530 руб.
336 руб.
23.8 руб.
605 руб.
63 руб.
95.64 руб.
1180 руб.
629 руб.
286 руб.
49 руб.
190 руб.
1320 руб.
18.2 руб.
1805 руб.
575 руб.
119 руб.
189 руб.
2007 руб.
3.1 руб.
305 руб.
620 руб.
252 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей