Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
99 руб.
840 руб.
570 руб.
340 руб.
1805 руб.
2180 руб.
293.27 руб.
512 руб.
449 руб.
357 руб.
116 руб.
130 руб.
385 руб.
956 руб.
2134.8 руб.
657 руб.
100 руб.
23.8 руб.
319 руб.
147 руб.
3.4 руб.
480 руб.
1200 руб.
48.4 руб.
148.68 руб.
580 руб.
90 руб.
1100 руб.
95.39 руб.
225 руб.
2190 руб.
230 руб.
149 руб.
730.3 руб.
122 руб.
271 руб.
1330 руб.
1200 руб.
126 руб.
305 руб.
39 руб.
207.1 руб.
1090 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей