Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
660 руб.
330 руб.
540 руб.
620 руб.
59 руб.
121.38 руб.
1200 руб.
252 руб.
47 руб.
121 руб.
95.39 руб.
336 руб.
780 руб.
148.68 руб.
85 руб.
265.5 руб.
475 руб.
230 руб.
133.88 руб.
255 руб.
300 руб.
596 руб.
390 руб.
284 руб.
216 руб.
375 руб.
187 руб.
149 руб.
1190 руб.
128.9 руб.
530 руб.
1531 руб.
267 руб.
169 руб.
77 руб.
242 руб.
105 руб.
170.1 руб.
206 руб.
81 руб.
2864 руб.
390 руб.
1991 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей