Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
23.4 руб.
14.5 руб.
121.38 руб.
440 руб.
118 руб.
174 руб.
697 руб.
105 руб.
284 руб.
1380 руб.
1063 руб.
319 руб.
95.64 руб.
530 руб.
570 руб.
740 руб.
39 руб.
790 руб.
375 руб.
28.93 руб.
305 руб.
480 руб.
629 руб.
1399 руб.
514 руб.
168 руб.
121 руб.
65.9 руб.
175 руб.
277 руб.
225 руб.
133.88 руб.
298 руб.
1805 руб.
500 руб.
160 руб.
140.25 руб.
473 руб.
187 руб.
492 руб.
1800 руб.
40 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей