Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
90 руб.
1200 руб.
65 руб.
1399 руб.
21.5 руб.
29 руб.
271 руб.
434 руб.
305 руб.
277 руб.
187 руб.
740 руб.
159 руб.
100 руб.
69 руб.
390 руб.
2760 руб.
1190 руб.
440.3 руб.
657 руб.
1320 руб.
207.1 руб.
116 руб.
580 руб.
660 руб.
40 руб.
63.1 руб.
50 руб.
119 руб.
383 руб.
1200 руб.
299.7 руб.
35.7 руб.
130 руб.
133.88 руб.
220 руб.
170.1 руб.
1805 руб.
105 руб.
190 руб.
790 руб.
530 руб.
298 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей