Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
540 руб.
510 руб.
230 руб.
1000 руб.
45.5 руб.
34.2 руб.
596 руб.
280 руб.
110 руб.
480 руб.
59 руб.
18.2 руб.
2864 руб.
299.7 руб.
231 руб.
160 руб.
133.88 руб.
262 руб.
375 руб.
1090 руб.
1348.3 руб.
380 руб.
169 руб.
160 руб.
139.1 руб.
390 руб.
170 руб.
1250 руб.
123 руб.
154 руб.
45 руб.
53 руб.
504 руб.
32 руб.
298 руб.
159.5 руб.
119 руб.
32 руб.
529.5 руб.
2 руб.
357 руб.
232 руб.
293.27 руб.
512 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей