Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
155 руб.
1991 руб.
449 руб.
1658 руб.
425 руб.
14.5 руб.
1800 руб.
53 руб.
1320 руб.
271 руб.
220 руб.
320 руб.
231 руб.
15 руб.
207 руб.
1000 руб.
262 руб.
45.5 руб.
265 руб.
405 руб.
121.38 руб.
195 руб.
390 руб.
189 руб.
49 руб.
1000 руб.
18 руб.
452 руб.
95 руб.
175 руб.
846 руб.
24.71 руб.
216 руб.
1550 руб.
440.3 руб.
157.3 руб.
1200 руб.
440 руб.
95.64 руб.
385 руб.
32 руб.
396 руб.
270 руб.
1250 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей