Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
755 руб.
294 руб.
250 руб.
232 руб.
1932.6 руб.
23.4 руб.
780 руб.
900 руб.
93 руб.
159 руб.
298 руб.
452 руб.
160 руб.
126 руб.
145 руб.
480 руб.
40 руб.
530 руб.
419 руб.
730.3 руб.
540 руб.
2 руб.
95 руб.
450 руб.
29 руб.
200 руб.
123 руб.
122 руб.
396 руб.
299.7 руб.
425 руб.
216 руб.
207.1 руб.
174 руб.
206 руб.
72 руб.
1000 руб.
1200 руб.
9 руб.
16.9 руб.
63 руб.
14.5 руб.
385 руб.
187 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей