Напомните сайт, откуда закупались косметикой для лица...
Виши помню был, биодерма....
120 руб.
169 руб.
100 руб.
294 руб.
629 руб.
645 руб.
165 руб.
148.68 руб.
231 руб.
247 руб.
138 руб.
657 руб.
42 руб.
216 руб.
380 руб.
1200 руб.
99 руб.
350 руб.
357 руб.
530 руб.
149 руб.
100 руб.
107 руб.
120 руб.
67.5 руб.
59 руб.
390 руб.
175 руб.
298 руб.
160 руб.
846 руб.
1932.6 руб.
305 руб.
47 руб.
53 руб.
500 руб.
320 руб.
207.1 руб.
145 руб.
529.5 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@



Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.

Elen писал(а):Добрый день! Хотелось бы осенью закупку sheldi(леггинсы, колготки)


Cat Leader писал(а):Добрый день!
Очень хочется участвовать в закупке белья и одежды Indefini.


Ko6ka писал(а):Kseniya писал(а):Ko6ka писал(а)::dr_ink: Кто про что, а я про Новый Год!
Интересует закупка новогодних подарков Рубин, по акции "-15% при оплате до 30 сентября". В прошлом году Ксения вела, в этом году как, планируется к открытию? Оповещения о закупках на сайте поломались, боюсь пропустить.
Здравствуйте. Поставщик вот только обновил информацию на своем сайте. На выходных открою.
Доброе утро! Ну так что там с Рубином?


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей