Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
480 руб.
242 руб.
39 руб.
95.64 руб.
293.27 руб.
390 руб.
2134.8 руб.
895 руб.
284 руб.
1100 руб.
438 руб.
1471.26 руб.
100 руб.
110 руб.
93 руб.
100 руб.
99.84 руб.
49 руб.
220 руб.
490 руб.
440 руб.
106 руб.
449 руб.
510 руб.
956 руб.
470 руб.
315 руб.
85 руб.
357 руб.
875 руб.
14.1 руб.
63 руб.
50 руб.
282 руб.
496 руб.
252 руб.
250 руб.
530 руб.
118 руб.
32 руб.
825 руб.
1190 руб.
95.39 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей