187 руб.
100 руб.
145 руб.
575 руб.
23.8 руб.
265 руб.
267 руб.
270 руб.
200 руб.
40 руб.
121 руб.
250 руб.
81 руб.
80 руб.
65 руб.
380 руб.
28.93 руб.
383 руб.
207.1 руб.
174 руб.
660 руб.
140.25 руб.
280.5 руб.
95.39 руб.
440.3 руб.
340 руб.
139.1 руб.
336 руб.
42 руб.
231 руб.
530 руб.
45 руб.
120 руб.
570 руб.
537 руб.
45.5 руб.
87 руб.
119 руб.
405 руб.
540 руб.
29 руб.
473 руб.
63 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей