145 руб.
1805 руб.
195 руб.
605 руб.
3.4 руб.
749.25 руб.
16.8 руб.
440 руб.
53 руб.
657 руб.
63 руб.
512 руб.
247 руб.
45 руб.
45.5 руб.
303.48 руб.
99 руб.
2180 руб.
121 руб.
40 руб.
473 руб.
970 руб.
121 руб.
1063 руб.
118 руб.
197 руб.
277 руб.
357 руб.
59 руб.
110 руб.
250 руб.
20 руб.
660 руб.
34.2 руб.
120 руб.
35 руб.
2134.8 руб.
385 руб.
683 руб.
199 руб.
147 руб.
247 руб.
126 руб.
280.5 руб.
189 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей