
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
110 руб.
18.2 руб.
290 руб.
730.3 руб.
373 руб.
155 руб.
1340 руб.
139.1 руб.
2007 руб.
2190 руб.
207 руб.
120 руб.
1260 руб.
1100 руб.
147 руб.
500 руб.
63 руб.
119 руб.
780 руб.
225 руб.
202.3 руб.
63.1 руб.
106 руб.
121 руб.
50 руб.
206.33 руб.
23.8 руб.
63 руб.
174 руб.
380 руб.
87 руб.
570 руб.
280 руб.
95.39 руб.
100 руб.
473 руб.
230 руб.
159 руб.
37.41 руб.
48.4 руб.
277.47 руб.
277 руб.
138 руб.
620 руб.
575 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей