
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
50 руб.
40 руб.
116 руб.
390 руб.
1950 руб.
34.2 руб.
87 руб.
450 руб.
16.8 руб.
383 руб.
2007 руб.
1368 руб.
174 руб.
63.3 руб.
14.5 руб.
299.7 руб.
170 руб.
620 руб.
500 руб.
160 руб.
39 руб.
120 руб.
3.1 руб.
247 руб.
32 руб.
169 руб.
20 руб.
305 руб.
1550 руб.
120 руб.
59 руб.
93 руб.
875 руб.
2134 руб.
605 руб.
230 руб.
250 руб.
120 руб.
85 руб.
121 руб.
63.1 руб.
206.33 руб.
1100 руб.
140.25 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей