
305 руб.
570 руб.
303.48 руб.
375 руб.
109 руб.
510 руб.
294 руб.
250 руб.
1180 руб.
206.33 руб.
620 руб.
1368 руб.
119 руб.
740 руб.
1800 руб.
895 руб.
40 руб.
207.1 руб.
120 руб.
247 руб.
825 руб.
1000 руб.
629 руб.
42 руб.
116 руб.
1200 руб.
199.33 руб.
32 руб.
195 руб.
174 руб.
2864 руб.
473 руб.
380 руб.
730.3 руб.
100 руб.
450 руб.
284 руб.
14.1 руб.
390 руб.
190 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей