В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
53 руб.
59 руб.
147 руб.
118 руб.
790 руб.
122 руб.
133.88 руб.
385 руб.
410 руб.
1380 руб.
174 руб.
109 руб.
1340 руб.
190 руб.
360 руб.
1932.6 руб.
419 руб.
90 руб.
270 руб.
294 руб.
138 руб.
148.68 руб.
277 руб.
42 руб.
192 руб.
660 руб.
340 руб.
79 руб.
41 руб.
165 руб.
48.4 руб.
14.1 руб.
120 руб.
284 руб.
293.27 руб.
85 руб.
492 руб.
49 руб.
3.4 руб.
1348.3 руб.
100 руб.
41.25 руб.
1290 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей