В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
1950 руб.
41 руб.
280.5 руб.
473 руб.
48.4 руб.
440.3 руб.
405 руб.
2134.8 руб.
47 руб.
100 руб.
159.5 руб.
93 руб.
192 руб.
139.1 руб.
81 руб.
2007 руб.
956 руб.
120 руб.
155 руб.
500 руб.
1368 руб.
63 руб.
59 руб.
270 руб.
225 руб.
1260 руб.
629 руб.
290 руб.
825 руб.
267 руб.
390 руб.
512 руб.
32 руб.
80 руб.
2590 руб.
1.06 руб.
450 руб.
115 руб.
570 руб.
299.7 руб.
100 руб.
225 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей