121 руб.
63.1 руб.
438 руб.
154 руб.
540 руб.
1550 руб.
69 руб.
340 руб.
496 руб.
405 руб.
825 руб.
199.33 руб.
1348.3 руб.
206.33 руб.
660 руб.
605 руб.
500 руб.
174 руб.
63.3 руб.
18.2 руб.
195 руб.
138 руб.
284 руб.
974 руб.
147 руб.
189 руб.
104 руб.
265 руб.
620 руб.
139.1 руб.
4140 руб.
99 руб.
825 руб.
16.9 руб.
2760 руб.
319 руб.
440 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей