380 руб.
570 руб.
286 руб.
63.1 руб.
350 руб.
438 руб.
189 руб.
1950 руб.
95.39 руб.
895 руб.
207.1 руб.
1090 руб.
250 руб.
336 руб.
305 руб.
48 руб.
42 руб.
9 руб.
2134.8 руб.
247 руб.
100 руб.
32 руб.
49 руб.
116 руб.
1805 руб.
500 руб.
85 руб.
277.47 руб.
434 руб.
1531 руб.
440 руб.
107 руб.
570 руб.
242 руб.
749.25 руб.
2 руб.
2134 руб.
645 руб.
385 руб.
34.2 руб.
190 руб.
104 руб.
168 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей